27.09.2023

Участие в ХХ краевом фестивале ШСК (школьных спортивных клубов)

Воспитанники ГКООУ "Санаторная школа-интернат №21" 26 сенября 2023 года приняли участие в ХХ краевом спортивном фестивале школьных спортивных клубов в Ставропольском крае в 2023/2024 учебном году, реализующих адаптированные программы основного общего образования. Мероприятие проходило в городе-курорте Кисловодске с целю приобщения детей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям физической культурой и спортом, укрепление их здоровья, пропаганда здорового образа жизни.

Команда ГКООУ "Санаторная школа-интернат №21" достойно выступили на фестивале, пополнив копилку достижений Дипломом за 2 место и кубком.

Поздравляем!!!

Диплом за 2 место в ХХ краевом фестивале школьных спортивных клубов

ХХ краевой фестиваль школьных спортивных клубов в г.Кисловодске