Неделя здорового питания

Министерством здравоохранения Российской Федерации разработан "План проведения региональных тематически мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здороаого образа жизни". В соответствии с данным Планом в период с 17 октября по 23 октября 2022 года в Ставропольском крае объявлена "Неделя здорового питяния".

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в нашем образовательном учреждении с 17 по 23 октября 2022 года прошла неделя здорового питания.
    В течение недели были организованны различные мероприятия, направленные на формирование правильного и ответственного отношения детей и родителей к здоровому питанию. Проведены тематические беседы с детьми «О важности здорового питания» и консультации с родителями о необходимости правильного питания для школьников.

памятка о правильном питании

рисунки обучающихся о правильном питании