8(86545) 7-77-66

08.04.2022

Информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

ГКООУ "Санаторная школа-интернат №21" с учетом информации Министерства просвещения Российской Федерации сообщает, что для оперативного информирования населения о социальноэкономической ситуации в стране Правительством Российской Федерации был запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее –информационный портал).

На информационном портале размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.

Баннеры ОБЪЯСНЯЕМ.РФ можно скачать здесь